Новинки & модели

Коллекция золото-карбон GC от Labrador V.G.

В коллекции представлены 4 модели с лимитом по 10 штук

Российский производитель элитных часов LABRADOR V.G. 2020 года представил этим летом лимитированную серию из коллекции золото-карбон GC в корпусе 49,5 мм.

Часы Labrador V.G

Сочетание золота и карбона - это интересное решение, подчеркивающее не только эксклюзивность часов, но и их высокую прочность. Часы в данной коллекции имеют схожие характеристики, при этом каждые из них индивидуальны. Уникальность моделям придает как сам материал, – карбон, так и различные дизайнерские решения.

Отличительной чертой хронографов стал секундный сектор в районе 9 часов: секундная стрелка заменена на вращающийся золотой диск с разметкой, который находится под мостом, где рубиновый камень закреплен в золотом шатоне. Индикаторы хронографа, стрелки и цифры выполнены из золота и сатинированы вручную.

На часах в корпусе из синего карбона заводная головка и кнопки хронографа инкрустированы 74 белыми бриллиантами. В часах установлен надежный автоматический калибр швейцарского производства с запасом хода 44 часа.

Часы Labrador V.G

В коллекции представлены 4 модели, каждая которая выпущена лимитом по 10 штук и доступна только в монобутике LABRADOR V.G. в Калининграде.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?