События & стиль жизни

Коллекция телефонов от Christian Dior

Новый мобильный Haute couture

Любители бренда Christian Dior и необычных роскошных телефонов оценят новые раскладные телефоны, созданные маркой совместно с компанией ModeLabs. Собирающиеся вручную во Франции раскладные модели стали первыми телефонами, которые могут работать в тандеме с миниатюрным (70х2,7х10, вес – 25 г) устройством My Dior, позволяющим даже в 15 метрах от телефона выполнять исходящие и принимать входящие звонки, запоминать до 10 номеров, отображать время и открывать адресную книгу. Этот удобный «пульт управления» имеет съемное кольцо, которое легко крепится к дамской сумочке.

Christian Dior

В новую коллекцию телефонов Christian Dior вошли модели из черного перламутра и PVD покрытия черного цвета, из белого перламутра и черной керамики с PVD покрытием черного цвета. Корпус телефона из черного перламутра инкрустирован мозаикой из 31 пластины черного перламутра, поставляемого эксклюзивно для Дома Dior из лагун на Таити. Перламутр покрывает лицевую сторону телефона, боковины шарниров, 8 пластин украшают кнопку навигации. My Dior в данной серии также декорирован черным перламутром и оснащен тонированным зеркальным экраном.

Christian Dior

Мозаика на модели из белого перламутра, добываемого на крохотном острове, расположенном между Индийским и Тихим океаном, обрамлена узором «cannage», на корпусе из полированной вручную нержавеющей стали, с выгравированным логотипом Dior. Кнопка навигации декорирована восемью пластинами перламутра. My Dior в этом варианте украшен тремя пластинами белого перламутра и также оснащен зеркальным экраном.

Christian Dior

Телефон из черной керамики с PVD покрытием черного цвета украшен матовой мозаикой из 31 глянцевой керамической пластины.

Christian Dior

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?