События & стиль жизни

Коллекция пишущих инструментов Montblanc Meisterstuck Blue Hour

Передает сумеречный синий цвет при переходе от дня к ночи

Использованный в новой коллекции пишущих инструментов  Montblanc Meisterstuck Blue Hour насыщенный синий цвет должен передать оттенок вечернего неба.  Колпачок с платиновым напылением Meisterstück Blue Hour Doué Classique украшен эмблемой Montblanc, его цвет напоминает о серебристом оттенке горизонта в городе, когда день уступает место ночи.

Синий узор в виде шестиугольников на колпачке и корпусе модели Meisterstück Blue Hour отражает ночную жизнь города: яркие огни машин,  свет в окнах небоскребов и отражения в витринах магазинов. Детали с платиновым напылением контрастируют с синим цветом подобно блеску металла городских фонарей на фоне темно-синего неба. Модели Blue Hour Doué Classique и Blue Hour Solitaire LeGrand представлены в виде роллера, шариковой ручки и перьевой ручки. Перо изготовлено вручную из золота 750-й пробы с родиевым напылением и украшено особым узором. Эти модели оснащены поршневым конвертером, позволяющим использовать картриджи или чернила.


Дизайн перьевой ручки Blue Hour Skeleton 149 также воплощает мерцание оттенков синего,  яркий свет уличных фонарей и подсвеченные контуры зданий. Синеватый цвет проникает сквозь ажурный колпачок и корпус с платиновым напылением, покрытые платиной детали и эмблема Montblanc из кварца подчеркивают контраст голубого и серебристого цвета. Сумеречная атмосфера нашла воплощение не только в дизайне пишущих инструментов, но и в чернилах Meisterstück Twilight Blue, специально разработанных для этой коллекции и доступных также в картриджах.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?