События & стиль жизни

Коллекция часов с подвесками от Van Cleef & Arpels

Четыре модели Charms Extraordinaire

На выставке в Женеве компания Van Cleef & Arpels показала обновленную коллекцию часов Charms Extraordinaire, впервые представленную публике в 2008 году. В новую серию вошли четыре модели с необычными циферблатами. На голубом лаковом циферблате часов Féérie Dandelion изображена крылатая фея, которая исполняет желание, подув на одуванчик. Фигурка феи выполнена из золота, ее лицо – из бриллианта, а крылья – из эмали. Обрамляет циферблат 38-миллиметровый корпус из белого золота, безель которого украшен бриллиантами и сапфирами.

Féérie Dandelion

Féérie Dandelion

На часах Van Cleef & Arpels Charms Extraordinaire Muguet компанию фее составляет бабочка, а рядом распускается ландыш. Миниатюры выполнены на циферблате из перламутра. 38-миллиметровый корпус часов, декорированный бриллиантами и желтыми сапфирами, выполнен из розового золота.

Muguet

Muguet

На циферблате часов Van Cleef & Arpels Charms Extraordinaire Lotus изображен эмалевый цветок лотоса, очертания которого передает и подвеска. Выполнен лотос в технике шамплеве. Диаметр корпуса из белого золота составляет 32 мм. Рант часов украшен бриллиантами, сапфирами и турмалинами.

Van Cleef & Arpels Charms Extraordinaire Lotus

Van Cleef & Arpels Charms Extraordinaire Lotus

О скором приходе весны напоминают ласточки на циферблате Van Cleef & Arpels Charms Extraordinaire Hirondelles. 32-миллиметровый корпус из розового золота декорирован розовыми и фиолетовыми сапфирами, дополняющими бриллианты и сапфиры на циферблате.

Van Cleef & Arpels Charms Extraordinaire Hirondelles

Van Cleef & Arpels Charms Extraordinaire Hirondelles

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?