События & стиль жизни

Коллекция часов Vintage Rally Collection от Frederique Constant

Элегантная новинка для любителей классических авто

В ознаменование связи часовой марки Frederique Constant и культовой британской марки Austin Healey компания выпустила серию часов Vintage Rally Collection. Оценить новинку прямо на мануфактуру приехали владельцы четырех Austin Healey из английского Southern Counties Club.

«Двигателем» хронографа  Vintage Rally Healey стал точный механизм FC-397 с автоподзаводом. Калибр на 25 камнях обладает 46-часовым запасом хода. В положении «3 часа» на циферблате располагается 30-минутный счетчик, а на «9 часах» - секундный счетчик. Заключен механизм в элегантный стальной корпус диаметром 42 мм с прозрачной задней крышкой.

Для удобства чтения показаний стрелки и часовые маркеры из розового золота покрыты люминесцентным составом. В нижней части циферблата разместился и логотип Healey. Водонепроницаемость корпуса составляет 50 метров. Корпус закреплен на коричневом кожаном ремешке в ретро-стиле. Часовая мануфактура представила и вторую версию модели – со светлым циферблатом, стальным корпусом и черным ремешком. Обе модели выпущены ограниченной серией из 2888 экземпляров и продаются в комплекте с миниатюрной моделью Healey NOJ393.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?