События & стиль жизни

Коллекция часов Safari от Ralph Lauren

Болотные оттенки с мануфактурными калибрами

Компания Ralph Lauren выпустила коллекцию часов Safari, куда вошла, в том числе, модель RL67 Tourbillon, совмещающая классическое часовое усложнение со стилем, подходящим для путешественников. «Сердцем» часов стал автоматический мануфактурный калибр  RL67 с 38-часовым запасом хода. Закреплен корпус часов с римскими цифрами на циферблате на коричневом ремешке из кожи аллигатора. Необычный вид поверхности корпуса достигается ручной обработкой всех внешних деталей с применением сатинирования, полировки и др.

Ralph Lauren

Помимо этого в коллекцию вошла модель RL67 Chronometer на базе механизма RL300-1 с автоподзаводом. Калибр помещен в стальной корпус с эффектом состаренной поверхности, закрепленный на ремне оливкового оттенка.

Ralph Lauren

Еще один участник коллекции – часы RL67 Automotive Chronograph в 45-миллиметровом титановом корпусе с  циферблатом из древесины вяза. На использование этого дерева дизайнеров подтолкнул образ салона одного из классических автомобилей Ральфа Лорена.  Временем в часах управляет калибр RL751A/1 с автоподзаводом.

Ralph Lauren

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?