События & стиль жизни

Коллекция часов GRIEB & BENZINGER PLATINUM

Новая жизнь классических часов

Немецкая специализированная мастерская GRIEB & BENZINGER представила коллекцию PLATINUM, - уникальные наручные часы, созданные на основе незаурядных, имеющих длительную историю механизмах. Сама мастерская, оснащенная преимущественно историческим оборудованием, напоминает музей развития промышленности и воссоздает дух Абрахама-Луи Бреге. Здесь восстанавливаются и модифицируются оригинальные сложные механизмы, такие как часы с минутным репетиром, которые производились величайшими часовыми мастерами прошлого, такими как Patek Philippe, в период примерно с 1880 по 1920 годы; традиционное мастерство используется для создания уникальных часов в стиле GRIEB & BENZINGER PLATNUM по заказу.

GRIEB & BENZINGER

Таким образом, классические старые часы превращаются в новые, эксклюзивные платиновые шедевры. Помимо всего прочего, концепция основывается на использовании традиционных техник отделки механизмов: скелетонирование, гравировка и гильоширование вручную.

GRIEB & BENZINGER

Последнее уникальное произведение GRIEB & BENZINGER основывается на оригинальном механизме часов с репетицией минут Patek Philippe, созданных специально для знаменитой нью-йоркской ювелирной компании TIFFANY около 1887 г. Этот особый часовой механизм был превращен в часы-регулятор в стиле GRIEB & BENZINGER – реставрация, гильоширование, ручная гравировка и покрытие голубой платиной позволили создать новые эксклюзивные часы. Циферблат из серебра 925 пробы с ручным скелетонированием позволяет видеть механизм. Массивный корпус диаметром 48 мм изготовлен из 130 г платины.

GRIEB & BENZINGER
 
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?