Новинки & модели

Коллекция часов Breitling Super Chronomat

В серию вошли хронографы Super Chronomat B01 44 и Super Chronomat 44 Four-Year Calendar

Новая виртуальная презентация Breitling была посвящена запуску коллекции Super Chronomat, на создание которой инженеров марки сподвиг успех, который ждал линейку Chronomat, дебютировавшую чуть больше года назад. Отправной точкой вновь стал браслет Rouleaux, состоящий из более чем 100 деталей с сатинированной поверхностью и полированными элементами. Кроме того, был представлен новый каучуковый ремешок, повторяющий стилистику металлического браслета.

Часы Breitling SUPER CHRONOMAT B01 44

Пока многие бренды делают ставку на минимизацию, в Breitling предпочли крупный диаметр 44 мм, но поработали над эргономикой корпуса. В частности, ушки теперь более загнуты и лучше прилегают к запястью. Еще одно изменение - появление в коллекции керамики. Керамические вставки были использованы для ободков часов серии Super Chronomat.

Часы Breitling SUPER CHRONOMAT B01 44

Главная новинка - хронографы Super Chronomat B01 44, оснащенные сертифицированным COSC механизмом B01 Chronograph с 72-часовым запасом хода (который креативный директор компании Сильван Бернерон назвал одним из лучших в своем классе). Эта модель предлагается в трех вариантах. Два – в корпусе из нержавеющей стали с черным или синим цветом циферблата и ободка. Третий сочетает коричневый оттенок циферблата и ободка и корпус из красного золота. Все хронографы используют контрастные серебристые счетчики.  Водонепроницаемость корпуса Super Chronomat B01 44 составляет 200 метров.

Часы Breitling SUPER CHRONOMAT B01 44

Этой весной в Breitling решили вернуть модуль UTC (Universal Time Coordinated), позволяющий отслеживать время во втором часовом поясе. Он был представлен компанией Breitling еще в 1980-х, а теперь был встроен в браслет Rouleaux.

Часы Breitling SUPER CHRONOMAT B01 44 задняя крышка

В коллекцию также включили часы Super Chronomat 44 Four-Year Calendar с календарем, требующим корректировки раз в 4 года. Модель выпущена в двух вариантах: с черным циферблатом, ободком со вставкой из черной керамики и элементами из красного золота или с синим циферблатом, ободком из красного золота со вставкой из синей керамики.

Часы Breitling Super Chronomat 44 Four-Year Calendar

Эта новинка Breitling оснащается сертифицированным COSC механизмом Breitling 19.

Часы Breitling Super Chronomat 44 Four-Year Calendar

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?