События & стиль жизни

Коллекция аксессуаров из кожи Gourji

Российская история и русское искусство

Российский бренд Gourji впервые представил коллекции аксессуаров из кожи – «Серебряный век», «Безусловные знаки» и «Город». Серия кожаных аксессуаров «Безусловные знаки» стала продолжением одноименной коллекции запонок, использовавшей формы октябрятского и пионерского значков, значков ГТО и знака качества. Теперь эти знаки можно увидеть на стильных портмоне.

Безусловные знаки

Из серии запонок «Серебряный век»  , декорированных лаковыми миниатюрами, выполненными в старинной русской технике росписи по папье-маше по мотивам полотен Льва Бакста и Михаила Врубеля, родилась одноименная серия кожаных аксессуаров. Источником вдохновения для создания серии кожаных аксессуаров «Серебряный век» стала картина выдающегося русского живописца-авангардиста Аристарха Лентулова – «Небозвон» («Москва декоративная»).

Серебряный век

Серебряный век

Новой темой для марки стала коллекция «Город», объединившая темы старой и современной Москвы. На их лицевой стороне кожаных изделий нанесены контуры Москвы XXI века, а на тыльной стороне – Кремля и исторического центра старой Москвы.

Город

Город

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?