События & стиль жизни

Коллекция Shades of Grey от Grieb & Benzinger

Четыре скелетона в белом золоте и с механизмом серого цвета

Компания Grieb & Benzinger  представила новую коллекцию Shades of Grey, название которой напоминает о трилогии Эрики Л. Джеймс – автора бестселлера «Пятьдесят оттенков серого», но за каждой из моделей новой серии лежит своя история и индивидуальные пожелания клиентов со всего мира. Так, один из клиентов компании, архитектор из Азии, захотел увидеть модель Grey Polaris в корпусе из белого золота с просматриваемым механизмом с серым напылением. Вручную гильошированный и частично скелетонированный основной цифербрат модели покрыт чёрным родием, а скелетонированные накладные дисплеи - осветлённым родием, который, в зависимости от падения света, меняет свой оттенок. Корпус изготовлен из цельного белого золота-палладия 750/000, его диаметр составляет 43 мм.

Grey Polaris

Grey Polaris

Восхищённый легендарной Black Tulip заказчик из Восточной Европы пожелал увидеть новую сдержанную модель в белом золоте, в результате чего родились часы Grey Tulip с изысканным флористическим узором.

Black Tulip

Black Tulip

Модели Grey Tulip Imperial и Grey Tulip Diamond были выполнены по заказу клиента с Ближнего Востока, также вошедшего в число почитателей «скелетона» Black Tulip. Своё предпочтение заказчик также отдал белому золоту. По желанию клиента – поклонника и знатока высококачественных бриллиантов, люнет первой модели украшен бриллиантами огранки «Принцесса» общим весом 4 карат. Люнет и ушки корпуса  второго варианта модели инкрустированы 77 бриллиантами.

Grey Tulip Imperial

Grey Tulip Diamond


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?