События & стиль жизни

Коллекция Professional 3 от Mobiado

Продолжение традиций

Компания Mobiado предтавила третий телефон из серии Professional. Professional 3 является выражением механического искусства, проверенного временем дизайна и постоянства высокого уровня мастерства.


Алюминиевый корпус новой модели традиционно выточен из цельного куска металла. Шедевр инженерного искусства из алюминия. сапфирового стекла и нержавеющей стали - на сей раз получил строгую и несколько агрессивную «внешность». К особенностям дизайна Professional 3 стоит отнести уникальные вертикальные нарезки вдоль всего корпуса. Они, будто струны, поющие оду своему инженерному происхождению. Взятый за основу авиационный алюминий позволяет получить прочный и жесткий , но вместе с тем легкий корпус. Каждый корпус полируется и бомбардируется стеклянной дробью, чтобы затем пройти процесс анодирования. Результатом такой обработки является твердое, как камень покрытие, приспособленное для применения в самых сложных условиях. Сапфировые пластины, а именно из них сделаны все неметаллические детали корпуса, установлены с прецизионной точностью. Кнопки и винты произведены из нержавеющей стали. Модель представлена в серебристом, черном, а также матово-черном корпусе.


Professional 3 будет работать с любым оператором сотовой сети GSM. Телефон рассчитан на две SIM -карты, работает в четырех диапазонах GSM (GSM 850/900/1800/1900) и имеет двойной диапазон 3G покрытия WCDMA (только на основной SIM-карте). Он оснащен 2,4 -дюймовым QVGA дисплеем, памятью MicroSD с возможностью расширения, фото- и видеокамеры, веб-браузером, Bluetooth 3.0, поддержкой электронной почты и музыкальным проигрывателем.


В конце 2004 года компания Mobiado представила свой первый мобильный телефон под названием Professional. Professional стал мгновенно успешным и определил характер и критерии качества, которые сегодня присутствуют в каждом изделии от Mobiado. В мае 2008 года Mobiado возобновила эту серию выпуском самого тонкого миобильного телефона премиум класса Mobiado Professional 105. Новая модель телефона, выпущенная компанией из Ванкувера вобрала в себя все лучшее из наследия первых двух моделей.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?