События & стиль жизни

Коллекция Montegrappa, посвященная Бэтмену

Письменные инструменты, запонки и часы

Компания Montegrappa выпустила новую лимитированную коллекцию, посвященную Бэтмену. Коллекция Montegrappa Batman включает в себя письменные инструменты, запонки и часы. В качестве основы для часов Montegrappa Batman, украшенных узором из летучих мышей, был выбран дизайн Nero Uno. Корпус диаметром 42 мм из нержавеющей стали с черным PVD покрытием заключает в себе кварцевый механизм Ronda. Изображение летучей мыши также можно увидеть на «12 часах» и на задней поверхности корпуса. Логотип Montegrappa выгравирован на боковой стороне корпуса. Часы укомплектованы ремешком из карбонового волокна с застежкой c черным PVD-покрытием.

Montegrappa Batman

В коллекции выпущено 1939 перьевых ручек и 1939 роллеров, что соответствует году первого появления супергероя. Первые 500 ручек доступны в наборе, который включает запонки и часы. Ручки с числом от 501 до 1939 можно приобрести отдельно. Письменные инструменты Montegrappa Batman, сделанные из алюминия, украшает черное анодированное покрытие, зажим и декоративные кольца покрыты рутеиновой латунью. Двухцветное золотое перо 18 Карат покрыто родием и украшено логотипом в виде летучей мыши.

Montegrappa Batman

Montegrappa Batman

Запонки Montegrappa Batman насыщенного черного цвета выполнены в форме летучей мыши, поверхность обработана карбоном.

Montegrappa Batman

Лимитированная коллекция Montegrappa Batman представлена в шкатулке, украшенной с лицевой стороны силуэтами летучих мышей в полете, а внутри — панорамой города Готэм в ночное время.

Montegrappa Batman

Montegrappa Batman
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?