События & стиль жизни

Коллекция Montblanc, посвященная Грэйс Келли

Часы, украшения и письменные инструменты

В сентябре компания Montblanc представила в Монако новую коллекцию, посвященную Грэйс Келли - Collection Princesse Grace de Monaco.  В коллекцию вошли и часы, выпущенные ограниченной серией 8 экземпляров. На безеле и ушках часов разлит блеск 76 бриллиантов, а рассыпанные по перламутровому циферблату 77 драгоценных камней обрамляют розовый сапфир. Корпус часов выполнен из красного золота, а заднюю крышку часов украшает монограмма принцессы Грэйс. Корпус закреплен на белом кожаном ремешке из кожи аллигатора с застежкой, украшенной 76 бриллиантами. Не осталась без бриллиантового блеска и заводная головка.

Collection Princesse Grace de Monaco

В коллекции представлено сразу несколько видов письменных инструментов. В специальной серии выпущены шариковая, перьевая и авторучка. Глубокий пурпурный цвет женственных инструментов для письма сочетается с золотыми переливами.

Collection Princesse Grace de Monaco

Ограниченной серией три экземпляра выпущена перьевая ручка, посвященная трем детям принцессы Монако. Корпус ручки выполнен из золота и украшен бриллиантами и рубинами. Зажим на колпачке украшает крупный бриллиант весом 0.41 карат.

Collection Princesse Grace de Monaco

Также увидели свет 29 экземпляров перьевой ручки, посвященной 1929 году, когда родилась будущая принцесса. Благодаря розовому лакированному покрытию ручка приобрела нежный женственный оттенок, сочетающийся с золотом пера. Ручка украшена белыми бриллиантами и розовым сапфиром.

Collection Princesse Grace de Monaco

Кроме этого, в коллекцию Collection Princesse Grace de Monaco вошли ювелирные украшения – ожерелье из сапфиров и бриллиантов, серьги с розовыми сапфирами и браслет.

Collection Princesse Grace de Monaco

Collection Princesse Grace de Monaco

 


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?