События & стиль жизни

Коллекция Maverick от Victorinox Swiss Army

Новые цветовые решения для часовой серии

В этом году коллекция Maverick от Victorinox Swiss Army, сохранив те же пропорции и формы, наполнилась новыми цветами: теперь в серии часов есть модели с шоколадным, зеленым, синим и красным циферблатами. Новые цвета сочетаются по цвету с лакированными безелями и каучуковыми ремешками. Монохромные решения дополняют новые цветовые сочетания: среди моделей Maverick-2013 представлены варианты с двухцветным браслетом (сталь и желтое PVD) и корпусом с желтым PVD-покрытием. Изменился не только цвет циферблата: некоторые отметки на его гладкой поверхности заменены полированными индексами.

Victorinox Swiss Army

Victorinox Swiss Army

Часы в четырех  природных оттенках представлены в корпусах диаметром  43 мм или 34 мм. Зеленую модель дополняют двухцветный корпус с покрытием PVD и монохромный каучуковый браслет, синюю - синий каучуковый ремень, часы с шоколадным циферблатом можно носить на браслете с желтым PVD или темно-коричневом каучуковом ремешке, наконец, красная версия представлена только в стальном корпусе диаметром 43 мм со стальным браслетом. Часы в диаметре 43 мм оснащены кварцевым механизмом Ronda 715, в диаметре 34 мм - Ronda 705.

Victorinox Swiss Army

Victorinox Swiss Army

Дух новой коллекции отражает рекламный ролик, в котором часы Maverick становятся наградой в состязании по стрельбе из арбалета между отцом и сыном.

Victorinox Swiss Army


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?