События & стиль жизни

Коллекция Link Lady от TAG Heuer

Модели продемонстрировала актриса Камерон Диас

В Базеле компания TAG Heuer показала новую коллекцию часов для женщин Link Lady. Продемонстрировала модели прессе новая посланница марки актриса Камерон Диас. В коллекции представлены модели на любой вкус: от сдержанных часов в стальном корпусе до сияющей версии Diamond Star. Корпус диаметром 29 мм и 34,5 мм может быть выполнен из стали или розового золота. В коллекции также представлены биметаллические модели из нержавеющей стали и желтого золота.

Камерон Диас

Камерон Диас

Циферблаты Link Lady разных оттенков могут быть выполненными из перламутра или иметь S-образное гильоше, сочетающееся с S-образной формой звеньев браслета. На циферблат простых моделей нанесены римские цифры, в более роскошных версиях в качестве часовых маркеров выступают бриллианты (доступно также сочетание 6 цифр и 6 драгоценных камней). Рант одной из версий также сияет 47 бриллиантами 1,4 мм общим весом 0,52 карата.

Link Lady

Link Lady

Link Lady

Link Lady

Link Lady

Самой роскошной моделью коллекции стали концептуальные часы Diamond Star, заключенные в корпус из розового золота 18 карат 5N и украшенные 192 бриллиантами общим весом 1,35 карата. Сзади часы не менее выразительны: дизайнеры создали ощущение, что механизм будто парит в пространстве, ротор автоматического подзавода превосходит по размерам часовой механизм, а сапфировое стекло имеет сложную конструкцию, которая удерживает механизм часов в центре корпуса.

Diamond Star
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?