События & стиль жизни

Коллекция Expedition North Pole-1 от Vostok Europe

В честь первой Советской дрейфующей полярной станции

Марка Vostok Europe представила новую коллекцию часов Expedition North Pole-1, посвященную первой Советской дрейфующей полярной станции, проводившей гидрологические и географические исследования в районах Северного полюса 75 лет тому назад. Часы могут противостоять напору стихии: модели в стальном 47-мм корпусе имеют водозащиту до 200 метров и прочное 4,1- миллиметровое стекло типа К1.

Expedition North Pole-1

Expedition North Pole-1

Часы из новой серии отличает множество вариантов сочетаний механизмов, ремней и цветов корпуса и  циферблата. В коллекции использованы японский механизм с автоподзаводом, с возможностью ручного завода и стоп-функцией секундной стрелки NH35A от SII, механизм с автоподзаводом , индикацией дня/ночи и 24-часовой индикацией 2432VE от ЧЧЗ Восток и японский  кварцевый гранд-хронограф с «механическим» движением стрелок и 4-летним запасом хода от одной батарейки Miyota 6S21.

Expedition North Pole-1

Expedition North Pole-1

Корпус может дополняться кожаным 2-цветным ремнем с заклепками и пряжкой с двойным язычком, силиконовым ремнем, удлиненным сплошным нейлоновым ремнем типа Nato или удлиненным стальным браслетом с застежкой с дополнительной защитой. Каждая линейка часов предлагается также в корпусах с черным PVD покрытием и с различными  циферблатами.

Expedition North Pole-1

Expedition North Pole-1
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?