События & стиль жизни

Коллекция BMW Special Edition от Montblanc

Изделия из кожи  и пишущие инструменты для BMW седьмой серии

Montblanc разработала эксклюзивную коллекцию пишущих инструментов и изделий из кожи для нового автомобиля BMW 7 Series. Главный предмет коллекции — чехол для ключей Meisterstück Car Key Sleeve — был специально изготовлен для информативного ключа BMW Display Key. Благодаря сенсорному дисплею ключ передает водителю  информацию о состоянии авто: от количества топлива в баке до уровня заряда батареи. Он также помогает дистанционно парковать машину, позволяя контролировать ее движение, в то время как водитель находится снаружи.

Кожаные изделия из мягкой глянцевой итальянской кожи черного цвета изготовлены вручную на собственной кожевенной мануфактуре Дома во Флоренции Montblanc Pelletteria. Кожа украшена тисненым узором 7 Series, а внутри изделия имеют жаккардовую подкладку.

В серии также представлены портфель для документов Montblanc Nightflight и сумка Nightflight Duffel. Папка для документов и сумка Duffle изготовлены из нейлона с кожаными вставками и устойчивы к воздействию влаги, появлению пятен и царапин. В них предусмотрены специальные отделения для хранения smart-устройств.

Владельцам нового авто придется по душе и специальная версия ручки Montblanc Meisterstück с корпусом и колпачком из драгоценной черной смолы и отделкой контрастного цвета с платиновым напылением. На клипы перьевой ручки и роллера Meisterstück Platinum Line LeGrand нанесена гравировка узора BMW 7. Для перьевой ручки использовано перо Montblanc M, изготовленное вручную из золота 585-й пробы и украшенное вставкой с родиевым напылением. Коллекция Montblanc BMW Special Edition будет доступна в представительствах BMW и бутиках Montblanc по всему миру с марта 2016 года.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?