События & стиль жизни

Коллекция Art от Quinting

Прозрачные часы с эмалевыми миниатюрами

В этом году бренд Quinting, выпускающий прозрачные часы, представил Art Collection, объединившую модели, в которых прозрачные механизмы из 7 параллельных сапфировых дисков с антибликовым покрытием стали холстом для нарисованных вручную эмалевых миниатюр. Так, на вращающемся сапфировом диске часов Cherry Blossom можно увидеть жёлтую птичку, на диске минут - голубую птичку, а на основном диске - цветущие сакуры, символизирующие женскую силу и красоту. Диаметр корпуса часов составляет 43,8 мм, высота – 14 мм. Безель декорирован 60 бриллиантами весом 1.38 карат.

Cherry Blossom

По часовому диску модели Koi Fish плавают две белых и одна красная рыбка кои, еще две рыбы расположились на минутном диске. Любителям водного мира также придутся по душе модели Kingfish и Golden Fish c четырьмя яркими рыбками.

Koi Fish

Необычная индикация лунных фаз представлена в модели Moonlight: вращаясь вокруг Земли, Луна показывает свои фазы, а каждый час обладатель часов может увидеть комету, летящую вокруг Земли и Луны. Часы с выполненным вручную изображением Земли выпущены ограниченной серией 360 экземпляров.

Moonlight

О аристократизме поло напоминают часы Polo Player, по циферблату которых скачет ударяющий по катящемуся мячу один раз в час спортсмен: лошадь и игрок располагаются на неподвижном сапфировом диске, клюшка – на минутном диске, мяч – на часовом сапфировом диске. Для нанесения изображения мастера компании использовали специальный фосфоресцирующий пигмент, что позволяет наслаждаться динамикой поло даже в темноте.

Polo Player

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?