События & стиль жизни

Классические часы Rolex из коллекции Cellini

Часы Cellini Time, Cellini Date и Cellini Dual Time

На выставке в Базеле компания Rolex представила коллекцию часов Cellini: Cellini Time, Cellini Date, Cellini Dual Time. Коллекция, посвященная  эпохе итальянского Возрождения, состоит всего из 12 классических моделей и названа в честь ювелира и скульптора Бенвенуто Челлини. Корпуса часов изготавливаются из 18-каратного белого золота или золота Everose, отлитого Rolex в своем собственном плавильном цеху. Круглые корпуса диаметром 39 мм выделяются изящными дужками корпуса, полировкой и двойным выпуклым безелем с рифлеными краями. Циферблаты часов либо покрыты лаком, либо украшены гильошированным классическим мотивом «огненный луч славы» (Rayon flammé de la gloire) на черном или серебряном фоне и отделаны золотыми накладками. Все новые модели Cellini приводятся в движение высокоточным часовым механизмом с автоматическим подзаводом, получившим сертификат хронометра и полностью изготовленным Rolex. Корпуса могут закрепляться на браслетах из блестящей черной или коричневой кожи аллигатора с раскладывающейся пряжкой из 18-каратного золота.

Cellini Time

Cellini Time

Модель Cellini Time предлагается в четырех вариациях: украшенная белым лакированным или черным лакированным циферблатом, в корпусе из 18-каратного белого золота или золота Everose.

Cellini Time

Cellini Time

Cellini Time

Модель Cellini Date, также выпущенная в четырех вариантах, дополнена шкалой с указателем даты в положении «3 часа».

Cellini Date

Cellini Date

Cellini Date

Cellini Date

Cellini Date

Наконец, часы Cellini Dual Time позволяют следить за временем во второй часовой зоне и контролировать наступление дня и ночи благодаря солнечному или лунному символу на маленьком счетчике в положении « 9 часов».

Cellini Dual Time

Cellini Dual Time

Cellini Dual Time

Cellini Dual Time


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?