События & стиль жизни

Кейт Бланшетт и Риз Уизерспун в украшениях Tiffany & Co

Изделия бренда блистали на «Оскаре-2016»

Для посещения церемонии вручения «Оскара» Кейт Бланшетт выбрала украшения компании Tiffany & Co из коллекции Blue Book  2016 года. Звезда кино появилась на красной ковровой дорожке в серьгах из платины с бриллиантами круглой огранки и огранки «маркиз», браслете-каффе из переплетающихся морских звезд (платина, круглые бриллианты) и в кольце из платины с центральным бриллантом 2,30 карата в окружении круглых бриллиантов.

Еще одна звезда большого экрана - Риз Уизерспун – предпочла серьги из платины с бриллантами огранки «груша» и «маркиз», браслет из платины с багетными и круглыми бриллиантами, браслет из платины с бриллиантами огранки «груша» и «маркиз», браслет из платины с бриллиантами круглой огранки, а также огранки «груша» и «маркиз», браслет из платины с круглыми бриллиантами, а также бриллиантами огранки «груша» и «маркиз», браслет из платины с бриллиантами круглой огранки и огранки «маркиз» и кольцо из платины с цаворитом изумрудной огранки весом 7,49 и бриллиантами.

Английская актриса Софи Тернер восхитила фотографов ожерелье из платины с бриллиантами, серьгами Tiffany Soleste из платины с цаворитами и бриллиантами и кольцом Tiffany Victoria из платины с бриллиантами.

Элизабет Бэнкс остановила свой выбор на серьгах из платины с круглыми и багетными бриллиантами, кольце из платины с бриллиантами различных огранок и кольце Tiffany Jazz из платины с круглыми бриллиантами.

Актер Лив Шрайбер подобрал к костюму сасы Tiffany CT60 в корпусе из нержавеющей стали.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?