Новинки & модели

Каретные часы для современного интерьера

Hermle 22864 придают классической форме новое содержание

Это сегодня часовщики делают аксессуары для авиаторов и автомобилистов, а до этого в течение несколько столетий абсолютным монополистом были каретные часы — модели для путешественников с непременной ручкой, чтобы их можно было повесить в салоне или легко перенести с места на место. И, конечно, дополненные механизмом боя, чтобы пассажирам не приходилось зажигать свечу, чтобы узнать время.

Часы Hermle 22864-030340

Насколько уместны каретные часы в современном интерьере? Дизайнеры Hermle доказывают, что старинная форма смотрится свежо и сегодня. Для моделей серии 22864 использован арочный силуэт — классические очертания часов путников прошлого. Модели из коллекции Debden в корпусе, декорированном шпоном из красного или орехового дерева, также сохранили латунную ручку, которая теперь позволяет менять место часов в квартире или загородном доме.

Часы Hermle 22864-030340

Внутри установлен проверенный временем механизм Hermle W0340 с длительностью завода до 8 суток и боем каждый час. Каждые четверть часа звучит мелодия Westminster. А верхнюю часть циферблата заняло романтичное усложнение - лунный календарь. Приобрести часы можно на hermle-store.ru.

Часы Hermle 22864

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?