Новинки & модели

Капсульная коллекция Breitling Superocean Heritage 57

Радуга, дух Калифорнии и винтажный облик из 1950-х

Среди новинок этого года, показанных в рамках апрельской онлайн-презентации компании Breitling, оказалась капсульная коллекция часов Superocean Heritage’57. «Капсульные коллекции связаны со знаковыми историями нашего бренда, которые послужили вдохновением для создания действительно уникальных часов, выпуск которых рассчитан лишь на ограниченный период времени», - объясняет генеральный директор Breitling Жорж Керн. Для новинок установлен лимит в 250 экземпляров.

Часы Breitling Superocean Heritage 57

В коллекцию вошли часы с черным циферблатом на кожаном ремне того же цвета, модель с синим циферблатом и коричневым ремешком в винтажном стиле,  двухцветная модель с деталями из розового золота, а также часы с радужным оформлением циферблата (маркеры и стрелки с люминесцентным покрытием Super-LumiNova образуют «радугу» из красного, оранжевого, желто-го, зеленого, голубого, синего и фиолетового оттенков). В Breitling советуют иногда менять настроение винтажных моделей, делая его более летним при помощи текстильных ремешков Outerknown из материала Econyl.

Часы Breitling Superocean Heritage 57

Все представители капсульной коллекции в 42-миллиметровых корпусах из нержавеющей стали оснащены ободком с керамическим кольцом. Высота корпуса составляет 9,99 мм, водонепроницаемость - 100 м.

Часы Breitling Superocean Heritage 57

Часы Superocean Heritage ’57 оснащены сертифицированным COSC мануфактурным калибром Breitling Caliber 10 с запасом хода около 42 часов.

Часы Breitling Superocean Heritage 57

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?