События & стиль жизни

Камерные презентации от Bvlgari

Презентация часов и ювелирных изделий Bvlgari в Петербурге

В новых условиях на смену крупномасштабным событиям пришли камерные презентации с ограниченным количеством участников. Именно на такой формат сделала ставку компания Bvlgari, организовав целую серию событий в Санкт-Петербурге. Началось все с лекции о влиянии римской архитектуры на дизайн Bvlgari ректора Академии Художеств им. Репина Семена Михайловского, за которой последовал осмотр ювелирных изделий в бутике марки на Невском, представших перед гостями вместе  с гравюрой Ивана Фомина с изображением монумента Виктора Эммануила и архивным фото середины 19 века.

Презентация Bvlgari

Кира Турчак, Юлия Матвиенко, Снежанна Георгиева

На следующий день гости Bvlgari отправились в Эрмитаж – в Бриллиантовую кладовую, а также на закрытый предпоказ выставки Джаня Хуаня «В пепле истории»  в сопровождении заведующего отделом современного искусства Дмитрия Озеркова. Вечером приглашенные собрались на коктейль в гостинице «Астория», где в Царском люксе знакомились с творениями высокого ювелирного и часового искусства.

Часы Bvlgari

Завершился вечер прогулкой на теплоходе с надписью Bvlgari на борту.

Теплоход Bvlgari

В серии мероприятий приняли участие Полина Киценко, Ксения Соловьева, Мария Федорова, Юлия Варшавская, Николай Усков, Борис Пиотровский, Дмирий Озерков, Снежанна Георгиева, Инга Берман, Елена Темиргалиева, Людмила Андрюшина, Елена Байбакова, Светлана Шмелева, Алина Гасымова, Кира Турчак и Юлия Матвиенко.

Дмитрий Озерков, Полина Киценко, Борис Пиотровский, Николай Усков

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?