События & стиль жизни

Какие часы носит звезда «Игры престолов» Софи Тернер

Актриса рекламирует дайверские Louis Vuitton. В коллекции есть и мужские модели!

Актриса Софи Тернер, прославившаяся благодаря роли Сансы Старк в телесериале «Игра престолов», стала лицом рекламной кампании новых часов Louis Vuitton.

На ее запястье модель из серии Tambour Street Diver, куда вошли четыре новинки: Tambour Street Diver Pacific White в стальном корпусе 39,5 мм с белым циферблатом и три мужские модели в корпусах 44 мм (Tambour Street Diver Skyline Blue с темно-синим циферблатом, Tambour Street Diver Neon Black с неоново-желтыми деталями и Tambour Street Diver Black Blaze с элементами цвета розового золота).

Часы Louis Vuitton Cофи Тернер

Хотя дайвер у Louis Vuitton и городской, часы оснащаются поворотным ободком, расположенным под сапфировым стеклом. Им можно управлять при помощи контрастной по цвету заводной головки с силуэтом дайвера на отметке "1:30".

Часы Louis Vuitton Tambour Street Diver Pacific White

Часть логотипа марки - буква V на дайверской шкале - становится отправной точкой. Ее надо выровнять с кончиком (тоже в форме V) минутной стрелки. Тогда две буквы образуют X, что, по мысли дизайнеров, отмечает начало погружения и нового приключения.

Часы Louis Vuitton Tambour Street Diver Neon Black

Корпусы всех моделей дополнены силиконовыми ремнями, водонепроницаемость составляет 100 метров.

Часы Louis Vuitton Tambour Street Diver Black Blaze

Для мужских часов с буквами L-O-U-I-S-V-U-I-T-T-O-N на ободке выбраны механизмы с автоподзаводом, а женские часы оснащены кварцевым калибром.

Часы Louis Vuitton Tambour Street Diver

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?