Новинки & модели

Как выглядит часовая классика от Ball

Бренд представил новые версии Engineer II Moon Calendar

Ball позиционирует свои часы как приборы для бескомпромиссных исследователей и экстремальных путешественников. Однако есть в ассортименте марки и классические модели. Они сохраняют фирменное свечение благодаря наполненным газом микротрубкам, но при этом отлично подходят и для ношения с костюмом. Такова, например, коллекция Engineer II Moon Calendar, в которой вышли две новые модели.

Часы Ball Engineer II Moon Calendar

Новинки имеют 40-миллиметровый стальной корпус и два варианта оформления циферблата — голубой и серебристый. Высота корпуса — 13,4 мм, водонепроницаемость — 100 м. Выпуск каждой из версий ограничен 1000 экземплярами.

Часы Ball Engineer II Moon Calendar

На «6 часах» расположен индикатор фаз Луны с темно-синим ночным небосводом. Оснащаются часы автоматическим калибром Ball RR1807. Свой характер часы проявляют в темноте, когда вспыхивают 16 разноцветных трубочек: в маркерах и стрелках.

Часы Ball Engineer II Moon Calendar

Кроме того, часы готовы противостоять магнитному полю до 4 800 A/m и используют запатентованную противоударную систему Amortiser, противоударная стойкость доходит до 5 000 G.

Часы Ball Engineer II Moon Calendar

Бренды

Ball

Новое на сайте

Больше о Ball


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?