События & стиль жизни

Как выглядит Fiat 500 от Bvlgari

Роскошная версия автомобиля B.500 by Bvlgari Mai troppo

В июле 2020 года любителям итальянской элегантности представится возможность купить на аукционе созданный в единственном экземпляре кабриолет Fiat B.500 by Bvlgari Mai troppo, над которым поработали дизайнеры римского ювелирно-часового дома.

Fiat 500 от Bvlgari

В качестве основного оттенка выбран Императорский Шафран - цвет, полученный за счет добавления особой золотой пыли - отхода ювелирного производства из цехов Bvlgari в Валенце.

Fiat 500 от Bvlgari

Приборная панель отделана расписанным вручную разноцветным шелком, сиденья обиты октановой кожей, которая декорирована вышивкой, перекликающейся своим рисунком с приборной панелью, а также золотым обрамлением.

Приборная панель Fiat 500 от Bvlgari

Интерьер машины дополнен изготовленным на заказ ювелирным футляром и коробкой для шляп из белой телячьей кожи. Два отсека для хранения мелких вещей были выполнены из сумочек и кожаных аксессуаров Bvlgari, что подарило им новую жизнь. Колесные диски выполнены в форме восьмиконечной звезде Bvlgari.

Колеса Fiat 500 от Bvlgari

Автомобиль украшает логотип B.500 особого дизайна, с восьмиконечной звездой Bvlgari по центру в окружении ослепительного бриллиантового паве, а на руле инкрустированный алмазами логотип украшает эффектный ансамбль из аметиста, цитрина и топаза, который можно снять и носить отдельно как брошь.

Руль Fiat 500 от Bvlgari

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?