События & стиль жизни

Как собрать деньги на производство часов меньше чем за 1 час?

Швейцарские часы DWISS M2 создадут на средства, собранные на Kickstarter

Как собрать деньги на производство часов меньше чем за 1 час? Для часовой марки DWISS это не составило никакого труда. Чтобы изготовить новую модель M2 была запущена кампания на краудфандинговом сайте Kickstarter. Важно, что марка заранее предупредила о времени запуска компании, а также объявила о том, что первый человек, который будет готов внести средства в производство, получит свою модель всего за 1 доллар.

Еще одна слагаемая успеха для краудфандинговой платформы – необычная часовая модель с неординарным подходом к индикации времени. Выделяться среди конкурентов в борьбе за внимание клиентов просто необходимо – сейчас в разделе «часы» на Kickstarter пытаются собрать средства более 2200 проектов. DWISS M2 – третья модель марки – отличается тем, что за отсчет часов отвечает цветной диск. Автоматический механизм ETA 2824-2 с 42-часовым запасом хода заключен в стальной корпус диаметром 43 мм. Часы были представлены в нескольких версиях, выпуск ограничен 199 экземплярами.

Все ожидания DWISS себя оправдали – компания уже собрала 57 758 франков вместо необходимых 30 000. Заранее забронировать часы можно было, внеся сумму от 699 франков (при будущей ожидаемой розничной цене для онлайн-продаж в 1400 франков).

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?