Новинки & модели

Как Casio повышает прочность моделей G-Steel

Новые прочные модели GST-B200 в корпусе меньшего диаметра

Новые стальные модели от Casio отличает еще большая прочность. Выдающиеся характеристики часам GST-B200 удалось получить благодаря применению технологии Carbon Core Guard (кварцевый механизм защищен карбоновым корпусом). LCD-дисплей закрывает минеральное стекло с антибликовой обработкой.

Часы G-Steel GST-B200-1A

Новые модели G-Steel компактнее и легче предыдущих: диаметр корпуса уменьшился на 2,6 мм, при этом циферблат стал шире на 2,8 мм. Размер корпуса теперь составляет 53,3 x 49,2 x 14,5 мм. Часы G-Steel GST-B200 традиционно для Casio предлагают широкий спектр функций. Bluetooth-синхронизация со смартфоном обеспечивает возможность его поиска, а автоматическая радиосинхронизация - отображение правильного времени в любой точке мира. Среди других возможностей: секундомер с точностью 1/1000 секунды, таймер обратного отсчета, 5 независимых будильников и календарь.

Часы G-Steel GST-B200B-1A

GST-B200 выпущены в трех вариантах: GST-B200-1A с ободком и задней крышкой серебристого цвета и полностью черные GST-B200B-1A предлагаются на полимерном ремешке, у модели GST-B200D-1A корпус и браслет из стали.

Часы G-Steel GST-B200D-1A

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?