Новинки & модели

Изысканные Egerie. Новая женская коллекция Vacheron Constantin

Циферблат женственных моделей декорирован гофрированным узором

Дом Vacheron Constantin представил новую коллекцию женских часов Egerie, соединяющую миры Высокого часового искусства и Высокой моды. Гофрированный эффект, который применен дизайнерами для оформления циферблатов новинок, напоминает отделку гобеленов. В основе дизайна - концентрические круги, а центральная часть и края украшены гофрированным узором. Этот вид декора разрабатывался на мануфактуре на протяжении нескольких месяцев. Другие черты коллекции Egerie - асимметрия моделей, часовые усложнения и продуманная система смены ремешков. Корпусы из розового, белого золота или стали, инкрустированные бриллиантами, доступны в диаметрах 35 мм и 37 мм.

Женские часы Vacheron Constantin Egerie

В коллекцию вошли модели с указателем даты и индикатором фаз Луны. Первые доступны в версии с мануфактурным механизмом с автоматическим подзаводом 1088 с запасом хода 40 часов в корпусе из 18-каратного розового золота или стали. 35-миллиметровый корпус обрамлен ободком с 58 бриллиантами. Заводная головка в положении «1 и 2 часа» декорирована кабошоном из лунного камня. Скелетонизированный ротор из 22-каратного золота, принявший форму мальтийского креста, можно рассмотреть благодаря прозрачной задней крышке.

Женские часы Vacheron Constantin Egerie

В коллекцию Egerie также вошли часы в 37-миллиметровом корпусе из розового золота или стали с индикатором фаз Луны. Корпус новинок инкрустирован 58 бриллиантами и дополнен заводной головкой с кабошоном из лунного камня.  На звездном небосклоне на циферблате появляется Луна из 18-каратного золота, проглядывающая меж облаков из перламутра. Модель оснащена мануфактурным механизмом с автоматическим подзаводом 1088 L. Его запас хода - 40 часов. Часы поставляются в комплекте с тремя сменными ремешками из кожи миссисипского аллигатора (темно-синего цвета, оттенка карамелизованного каштана с сатиновым эффектом, малинового цвета с полуматовым эффектом). Есть в серии и модель на браслетом из нержавеющей стали.

Женские часы Vacheron Constantin Egerie

Самый роскошный представитель новой женской коллекции Vacheron Constantin Egerie - часы с индикатором фаз Луны и бриллиантовым паве. 37-миллиметровый корпус из белого золота декорирован 292 бриллиантами, а циферблат часов украшен 510 бриллиантами. Для заводной головки дизайнеры часовой мануфактуры использовали бриллиант огранки «роза». Сияние бриллиантов дополняют два сменных ремешка темно-синего цвета: один из кожи, второй из атласа с застежкой с инкрустацией. Сердцем часов также стал мануфактурный калибр с автоматическим подзаводом 1088 L.

Бренды

Vacheron Constantin

Новое на сайте

Больше о Vacheron Constantin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?