События & стиль жизни

Изящный скелетон от Armin Strom

И новинки из гоночной коллекции

В этом году директор компании Armin Strom AG Армин Штром представил часы Blue Chip Chronograph Skeleton, которые должны были продемонстрировать вершину часового мастерства, достигнутого создателем скелетонов ха более чем 40 лет работы. Часы Blue Chip Chronograph Skeleton выпущены в двух вариантах: в стальном корпусе и корпусе из розового золота с гравировкой гильоше. Диаметр корпуса часов составляет 46.5 мм, высота – 15.9 мм. Сапфировое стекло открывает взгляду изящно скелетонированный механизм с автоподзаводом и запасом хода 46 часов с функцией хронографа.

Blue Chip Chronograph Skeleton

Кроме того, бренд приготовил много подарков для любителей часов, связанных с гонками. В качестве официального партнера команды «Формулы-1» Marussia Virgin Racing марка представила Racing Collection, в которую вошли часы ARMIN Racing One Week (выпущено всего 40 экземпляров), ARMIN Racing Regulator (100 экземпляров) и ARMIN Racing Chronograph (серия составила 500 экземпляров). Титановый корпус ARMIN Racing Chronograph диаметром 44,40 мм имеет черное PVD-покрытие, контрастирующее с другими цветами команды Marussia Virgin, использованными в дизайне часов: белым и красным. Название гоночной команды разместили на циферблате, как и логотип Virgin. Часы доступны и в светлом варианте.

ARMIN Racing Chronograph

ARMIN Racing Chronograph

В часах ARMIN Racing Regulator установлен механизм ASR07 с ретроградным индикатором даты, соседствующим с минутным циферблатом с отдельной стрелкой. Часовой циферблат также смещен относительно центра.

ARMIN Racing Regulator

  
Модель ARMIN Racing One Week прямо с передней стороны открывает взгляду механизм ARM09 с 7-дневным запасом хода и смещенными относительно центра циферблата стрелками и шкалой. Стальной 43,4-миллиметровый корпус часов имеет матовое черное PVD-покрытие.

ARMIN Racing One Week

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?