События & стиль жизни

Изделия Montegrappa - теперь в Mercury

Montegrappa – итальянский производитель письменных инструментов

Изделия итальянского бренда Montegrappa теперь эксклюзивно представлены в магазинах Mercury, а также на сайте mercury.ru. Montegrappa – производитель письменных инструментов родом из северо-восточной области Италии. Создание письменных инструментов в Montegrappa подняли до уровня искусства. Пример тому – письменные принадлежности из лимитированных серий Viking, Age of Discovery, Hemingway: The Adventurer, Dante Alighieri: Inferno, Harry Potter: Hogwards, Monopoly и др.

Изделия Montegrappa - теперь в Mercury

Марка обязана своим именем самой высокой точке Приальпийского массива – Виноградной горе. В 1912 году Эдвиге Хоффман и Алессандро Марзотто открыли мануфактуру по производству письменных инструментов: золотых перьев для письма и заправляемых чернилами ручек. В 1953 году компания перешла во владение семьи Акила, которая сконцентрировалась на расширении ассортимента.

Изделия Montegrappa - теперь в Mercury

В перьевых ручках Montegrappa установлен запатентованный механизм наполнения чернилами Power-Push, действующий по принципу поршня. Ручку не надо раскручивать и закручивать, достаточно лишь сжать телескопический механизм ствола.

Изделия Montegrappa - теперь в Mercury

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?