События & стиль жизни

Итоги анти-аукциона Epos - минус 40 процентов

Еще 4 подписчика смогли выгодно купить швейцарские часы

В четверг на Youtube-канале прошел очередной Анти-Аукцион. В этот раз нашим партнером стал бренд Epos.

Анти-Аукцион – аукцион наоборот, здесь цена не растет, а снижается. В прямой трансляции мы объявляем лот и называем обычную цену, по которой эти часы продаются в магазине. А дальше начинаются торги на понижение: ведущие рассказывают про лот и время от времени объявляют новую цену, ниже предыдущей. И так – пока кто-то не напишет в чате «Беру».

Потенциально часы могут подешеветь до нуля. Но ждать слишком долго опасно: вдруг у кого нервы сдадут раньше? Насколько выгодно можно купить часы на Анти-Аукционе, на какой планке в реальности участники готовы покупать? Смотрите сами.

Как видите, цифры дисконта оказались около 40%. Не удивительно, что максимальный дисконт был по женской модели. Мужские часы забирали быстрее, а дисконт оказался ниже. Например, Epos Verso ушла за 89 000. Только представьте: знаковая модель швейцарского бренда, с механизмом Unitas 6497, выпущенная лимитированной серией в 888 экземпляров с обычной ценой 149 000 ушла на 40% дешевле! И это не распродажа неликвида непойми где, а оригинальный товар от официального дистрибьютора, со всеми гарантиями, чеками и т.д.

Кстати, в четверг в Анти-Аукционе впервые принимали участие несколько интернет-магазинов: Saht-Time.ru, Slava.su, БиблиотекаЧасов.РФ, Serpwatches.ru и Alltime.ru. Это проверенные магазины, давно и успешно сотрудничающие с маркой Epos. Каждый из них подарил специальные промокоды для особо активных участников чата.

Две оставшиеся модели ушли с дисконтом около 38%. Причем купить спортивный скелетон 3441 захотели сразу 2 человека: один забрал синий, который выставлялся на торги, а второй в чате «сторговал» у организатора другую версию, ярко-оранжевую.

«Сторговал» - в прямом смысле. Эту модель не выставляли на продажу, но участник чата уговорил ведущих продать и ее. Вообще, наши лайвы становятся все теплее. На прошлой неделе человек, выигравший приз (часы) тут же, в чате, передарил их другому участнику. А в этот раз одну из участниц в чате чуть не выдали замуж.

Рекорд цены поставил последний лот, модель Epos Blue Stars: 107 000 рублей. И именно эта модель порадовала нас дважды: и просто продажей, и тем, что сумма сделки превысила психологическую отметку 100 000 рублей. Признаться, мы сами не были уверены, что часы дороже этой планки будут так резво уходить в режиме лайва.

В комментариях нас так часто просили продолжать подобные аукционы и даже предлагали бренды для участия, что, похоже, выбора не остается. Следите за анонсами!

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?