События & стиль жизни

История Vacheron Constantin. Три интересные модели

Мануфактура показала свои исторические часы на Тайване

Vacheron Constantin организует серию мероприятий в бутиках по всему миру, представляя коллекционерам редкие модели из прошлого. Посмотрим на самые интересные часы, которые сейчас можно увидеть на Тайване.

1. Карманный хронограф в корпусе из желтого золота, 1927 год

Часы имеют 51-миллиметровый круглый корпус, заключающий в себе калибр RA 19''73. Грушевидные стрелки выполнены из желтого золота, а стрелка хронографа - из вороненой стали. В нижней части циферблата расположился малый секундный индикатор.

Часы Vacheron Constantin 1927 года

2. Наручные часы в корпусе из желтого золота с календарем и индикатором фаз Луны, 1949 год

Элегантные часы в 35-миллиметровом корпусе привлекают внимание часовыми маркерами в виде пирамидок из желтого золота. В верхней части циферблата расположились окошки с указанием даты и месяца на испанском языке. Дату показывает центральная стрелка с кончиком, покрытым красным лаком. Место на "6 часах" занимает индикатор фаз Луны.

Часы Vacheron Constantin 1949 года

3. Наручные часы в корпусе из желтого золота с 30-минутным счетчиком хронографа, 1945 год

Арабские цифры 12 и 6 сочетаются с тонкими маркерами из желтого золота. Диаметр круглого корпуса - 35 мм. Циферблат обрамляет минутная шкала и телеметрическая шкала. На "3 часах" расположен 30-минутный счетчик хронографа, на "9 часах" - малая секундная стрелка. В центре закреплена стрелка хронографа из вороненой стали.

Часы Vacheron Constantin 1945 года


 

Бренды

Vacheron Constantin

Новое на сайте

Больше о Vacheron Constantin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?