События & стиль жизни

Инес Састр стала посланницей Frédérique Constant

Часы из Ladies World Heart Federation Automatic Collection

Модель, актриса и представитель Детского фонда ООН ЮНИСЕФ Инес Састр стала посланницей благотворительных программ компании Frédérique Constant. В частности, Инес сыграет весомую роль в сотрудничестве бренда со Всемирной федерацией сердца. Frédérique Constant принимает участие в благотворительных программах, направленных на решение проблем, связанных с заболеваниями сердца, и является спонсором кампании «Сердца детей», с 2009 года. В сентябре 2012 года на мероприятии Всемирной федерации сердца в Лос-Анжелесе в рамках кампании бренд пожертвовал 50 000 долларов США.

Инес Састр

Для поддержки этой кампании марка выпустит новую коллекцию часов Ladies World Heart Federation. Сто часов будут произведены специально для этой кампании и пожертвованы организациям членам Всемирной федерации сердца во всем мире. На создание этой серии мастеров вдохновила модель FC-310 с автозаводом, запасом хода 38 часов и водонепроницаемостью до 60 метров. Часы представленной серии имеют серебряный циферблат с элегантным вырезом в форме двух сердец на 12-часовой отметке.

Ladies World Heart Federation

Ladies World Heart Federation

Сквозь заднюю стенку часов можно увидеть покрытый розовым золотом ротор с логотипом Всемирной федерации сердца и со специальным изображением «Сердца детей» и узором из солнечных лучей. 34-миллиметровый корпус украшен восемью бриллиантами VS и нанесенной вручную разметкой, а кроме того, внешним кольцом, украшенным перламутром. Каждая из этих моделей представлена в специально созданной подарочной коробочке World Heart Federation в виде сердца.

Ladies World Heart Federation

Ladies World Heart Federation

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?