События & стиль жизни

Именной баланс A.Lange&Sohne

Выставка саксонской мануфатуры в России

Саксонская мануфактура привезла в Россию передвижную выставку всех часовых коллекций и уникальный сервис индивидуальной гравировки моста баланса

С 12 по 17 ноября в московском бутике Cassaforte в Столешниковом переулке проходит выставка всех самых знаменитых моделей мануфактуры A.Lange&Sohne. Сенсационность московского мероприятия заключается в том, что в первые три дня выставки мастер-гравировщик мануфактуры Хельмут Вагнер прямо в бутике демонстрирует искусство ручной гравировки моста баланса.

И каждый заказавший часы A.Lange&Sohne получит уникальную возможность тут же заказать мастеру мост баланса, на котором господин Вагнер выгравирует инициалы владельца. Мост будет отправлен на мануфактуру в Гласхютте, где его установят в заказанную клиентом модель, а затем часы прибудут в Москву.

Российское турне A.Lange&Sohne продлится с 12 ноября по 22 декабря: за это время 60 часов престижной немецкой мануфактуры посетят преодолеют 6 000 км. Тур начнется в магазине “Cassaforte” (Москва), затем продолжится 19 ноября экспозицией в магазине “Louvre” (Москва) и 26 ноября -  в  “Top Fashion” (Екатеринбург). Из Екатеринбурга команда Lange отправится в Санкт-Петербург, где 3 декабря  в магазине “Eternel” экспозиция откроется торжественным приемом. 10 декабря экспозиция переедет в «Золотой век» в Ростове-на-Дону, и завершится тур снова в Москве выставкой в магазине “Da Vinci”, которая продлится с 17 по 22 декабря.

A.Lange&Sohne

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?