События & стиль жизни

Играем с Hamilton и ждем премьеру «Довода»

Hamilton представляет игру на сайте и 3-D эффект от Google

Российская премьера долгожданного фильма «Довод» состоится уже на этой неделе. В преддверии премьеры часовой бренд Hamilton, чьи инженеры создали для картины особые часы, запустил у себя на сайте игру для поклонников творчества Кристофера Нолана. Испытать себя можно здесь - https://www.hamiltonwatch.com/ru-ru/tenet.

Часы Hamilton Khaki Navy BeLOWZERO

Еще одно виртуальное развлечение: Google впервые создал 3D-эффект для часового бренда, которым стал Hamilton. Чтобы оценить его, необходимо с телефона вбить в строке поиска Hamilton Tenet или Khaki Navy BeLOWZERO Tenet, одна из первых ссылок появится со значком «Смотреть в 3D». Если нажать на этот значок, можно увидеть часы Hamilton Belowzero в пространстве. После этого можно делать фото или снимать видео, а затем делиться своим творчеством в соцсетях с хэштегами #hamiltonwatch, #TENET или #tenetfilm.

Часы Hamilton Khaki Navy BeLOWZERO

Все это позволит подготовиться к выходу фильма на большой экран и познакомиться с часами Khaki Navy BeLOWZERO, которые можно увидеть в фильме. Это модель диаметром 46 мм в титановом корпусе с черным PVD-покрытием. Его водонепроницаемость составляет 1000 метров. Корпус закреплен на каучуковом ремешке. Оснащены часы автоматическим калибром H-10 с 80-часовым запасом хода. Модель представлена в версиях с секундной стрелкой с синим или красным наконечником - это ключевые цвета фильма. Выпуск каждого варианта ограничен 888 экземплярами. Цифра выбрана по аналогии с названием фильма, которое читается одинаково слева направо и справа налево.

Часы Khaki Navy BeLOWZERO

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?