События & стиль жизни

Художественные часы Jaquet Droz

Серия моделей Petite Heure Minute Paillonnée

Дизайнеры часовой марки Jaquet Droz вдохновились модными в эпоху европейского Просвещения «птичьими» мотивами и представили коллекцию часов Petite Heure Minute Paillonnée, на циферблате которых изображены воздушные создания. На циферблате часов Petite Heure Minute Relief дизайнеры сместили индикацию времени в верхнюю часть, а на освободившемся месте разместили целую семью пташек из желтого золота, гармонирующем с черным фоном из оникса. Механизм Jaquet Droz 2653 с автоподзаводом погружен в 41-миллиметровый корпус из 18-каратного красного золота.

Petite Heure Minute Paillonnée

Для модели Petite Heure Minute Bird мастера Jaquet Droz создали пернатых из 18-каратного желтого золота и разместили их на перламутровом циферблате. Для того, чтобы птицы выглядели более эффектно они были раскрашены, а на поверхностью фигурок нанесена патина.

Petite Heure Minute Paillonnée

На циферблате еще одного представителя «птичьей» коллекции можно увидеть утонченные миниатюры, нарисованные на эмали. Каждая из моделей коллекции выпущена ограниченной серией всего из 8 экземпляров.

Petite Heure Minute Paillonnée
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?