События & стиль жизни

Хронографы IWC Portugieser только для бутиков марки

IWC Portugieser Chronograph Rattrapante L.E. для Милана, Парижа и Мюнхена

IWC представила специальные версии хронографа IWC Portugieser Chronograph Rattrapante, которые можно приобрести только в бутиках в Милане, Париже и Мюнхене. Что может стать лучшим сувениром из путешествия? Задние крышки часов украшают изображения достопримечательностей городов, в которых они будут продаваться.

Часы, воскрешающие модель Portugieser Chronograph Rattrapante (Ref. 3712) из 1995 года, отличает специальная гравировка на задней крышке и оформление циферблата. Часы Portugieser Chronograph Rattrapante Edition "Boutique Milano" с синим циферблатом в обрамлении корпуса из красного золота выпущены лимитированной серией из 100 экземпляров. Модель с телеметрической и тахометрической шкалами оснащены калибром 76240 с ручным заводом и 44-часовым запасом хода. Диаметр корпуса часов составляет 40,9 мм, высота – 12,3 мм.

Часы IWC Portugieser Chronograph Rattrapante Edition "Boutique Rue de la Paix" представлены в стальном корпусе с циферблатом  сланцевого оттенка, а модель Edition "Boutique Munich" (Ref. IW371217) – с синим циферблатом. Выпуск этих двух новинок ограничен 250 экземплярами.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?