События & стиль жизни

Холдинг Коммерсантъ, Константин Чайкин и Первая часовая школа стали партнерами конкурса часов

Конкурс «Лучшие часы России» набирает обороты

Конкурс «Лучшие часы России» набирает обороты. На него заявлено уже больше 30 моделей, а список информационных и финансовых партнеров растет. Мы с радостью сообщаем, что издательский холдинг «Коммерсант» стал информационным партнером конкурса. Информация о проекте выйдет на «Коммерсант.Стиль» (kommersant.ru/style) и радио «Коммерсант FM».

Нам очень приятно, что партнером конкурса выступил самый известный российский часовщик Константин Чайкин, обладатель Grand Prix Horlogerie de Geneve.

Спонсором номинации «Российская механика» стала «Первая московская часовая школа» watchschool.ru. Школа ведет очное и дистанционное обучение по ряду часовых специальностей.

А спонсором номинации «Спортивные часы» стал интернет-магазин Slava.su. В ассортименте магазина более 50 часовых брендов, в том числе – около 20 российских, здесь представлены все ведущие производители часов России.

Цели конкурса «Лучшие российские часы» - познакомить с отечественной продукцией максимальное число людей. Для этого организаторы активно ведут переговоры с другими информационными площадками. Планируется, что анонсы конкурса выйдут на всех значимых часовых интернет-ресурсах, а также десятке федеральных СМИ.

Приглашаем всех, кто делает часы в России, к участию в конкурсе! По всем вопросам пишите на wmma@mywatch.ru!

Конкурс Лучшие часы России 2022

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?