События & стиль жизни

Хибла Герзмава на итальянском музыкальном вечере Bvlgari

Праздник в честь запуска проекта «Резиденции Bvlgari в Москве»

В России стартовал проект «Резиденции BVLGARI в Москве» - отель и частные резиденции (11 апартаментов и 3 таунхауса) появятся около Консерватории в 2021 году.  В честь этого бренд организовал итальянский музыкальный вечер в Рахманиновском зале Московской консерватории.

Константин Крюков с женой

Звездой вечера стала оперная дива Хибла Герзмава, которая исполнила арии Доницетти, Пуччини, Беллини в оригинальной обработке вместе с джазовой группой Якова Окуня.

Хибла Герзмава

Гостей приветствовали инвестор проекта Алексей Богачев, операционный директор BVLGARI HOTELS & RESORTS Аттилио Марро и Патрисия Виель из знаменитого архитектурного бюро Antonio Citterio – Patricia Viel, которое разрабатывает архитектуру объектов BVLGARI по всему миру.

Князь Романов, Оксана Бондаренко и Тимур Гугубридзе

Среди гостей мероприятия были супруга посла Италии госпожа Терраччано,  советник по культуре итальянского посольства господин Вальтер Феррара с супругой, Его Высочество Великий князь Георгий Михайлович Романов, актриса Ксения Раппопорт, Тина Канделаки, актер Константин Крюков и его супруга, арт-дилер Алина Крюкова, модель Ясмина Муратович и др.

Ксения Раппопорт

Снежана Георгиева

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?