Новинки & модели

Хаки, синий и серый. Audemars Piguet Royal Oak Offshore Divers

Три новинки с новым мануфактурным калибром 4308

Audemars Piguet представила три новые дайверских модели - часы Royal Oak Offshore в корпусах из нержавеющей стали диаметром 42 мм. Особенности трех новых версий (с циферблатами хаки, синего и серого оттенков) - узор Mega Tapisserie в сочетании c метками новой формы, новая система смены ремешков и новый мануфактурный калибр 4308.

Часы Audemars Piguet Royal Oak Offshore Divers

Автоматический механизм 4308 с секундной стрелкой и индикатором даты открыт взгялду благодаря прозрачной задней крышке. Владелец часов может рассмотреть использованные техники отделки -  «женевские волны», продольное сатинирование и круговое зернение. Калибр также оснащен специально разработанным для него ротором из черненого розового золота. Механизм состоит из 234 деталей, имеет диаметр 32 мм и высоту 5,20 мм. Запас хода составляет 60 часов.

Часы Audemars Piguet Royal Oak Offshore Divers

Корпус с водонепроницаемостью 300 метров выполнен из нержавеющей стали и дополняется двумя головками у 3-часовой и 10-часовой отметок: из черной керамики в хаки и синей версии и из серой керамики в варианте с серым циферблатом.

Часы Audemars Piguet Royal Oak Offshore Divers

Для новых моделей доступны каучуковые ремешки в оттенках зеленого, синего, серого и черного, а также три ремешка из бежевой, коричневой и черной телячьей кожи. Менять их легко благодаря инновационной системе смены ремней, позволяющей снять ремень одним движением.

Часы Audemars Piguet Royal Oak Offshore Divers

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?