События & стиль жизни

Гран-при Женевы 2020. Приглашаем посмотреть вместе

Русскоязычный вариант трансляции проведут Вячеслав Медведев и Алексей Кутковой

В этот четверг пройдет награждение победителей Grand Prix d’Horlogerie de Genève - самого престижного конкурса в часовой индустрии. Хотите статья VIP-персоной часового мира и почувствовать себя в центре Женевы? Приглашаем побывать на церемонии вместе с нами!

В этом году награждение пройдет только в онлайне. Главы крупнейших часовых компаний, ведущие журналисты и эксперты будут наблюдать ее около своих экранов, поодиночке. А вас мы приглашаем посмотреть церемонию вместе: русскоязычный вариант трансляции на канале https://www.youtube.com/mywatchrutv проведут Вячеслав Медведев и Алексей Кутковой.

Гарантируем: это будет даже интереснее простого просмотра! Мы не только покажем награждение, но и расскажем про модели-победители и самые интересные часы, которые не попали даже в пре-селекшн. А также – про инсайты конкурса и его внутреннюю кухню.

И только здесь, на youtube, вы сможете обсудить результаты с единомышленниками! Что может быть лучше, чем оказаться в центре часовой вселенной, сидя в своем удобном кресле? Ждем вас на https://www.youtube.com/mywatchrutv!

Смотреть часовой гран при Женевы

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?