События & стиль жизни

Гарантия на механизмы OMEGA продлена до четырех лет

Для калибров с коаксиальным спуском и  кремниевой пружиной

Компания OMEGA объявила о продлении гарантийного срока на калибры часов OMEGA с коаксиальным спуском, снабженным кремниевой пружиной. Если раньше он составлял три года, то теперь гарантия стала четырехлетней. При этом данная гарантия распространяется также на калибры часов, снабженных кремниевой пружиной, которые были приобретены ранее с трехлетней гарантией.

Первый мануфактурный коаксиальный калибр OMEGA с особым видом спуска, который обеспечивает значительно меньшее трение, чем при использовании анкерного спуска, появился в 2007 году, а чуть позже за этим нововведением последовала разработка кремниевой пружины баланса Si 14. Кремний обладает антимагнитными свойствами, что позволяет избежать отклонений в работе механизма под воздействием магнитных полей. Кроме того, в отличие от обычного регулятора хода, функциональные характеристики которого со временем могут ухудшиться в результате ежедневных микросотрясений, в случае регулятора с кремниевой спиралью этот риск сведен к минимуму.

Новый срок гарантии будет действовать, например, на часы из новой коллекции OMEGA Ladymatic с калибром OMEGA 8520/8521 с коаксиальным спуском. Она уже появилась в бутиках OMEGA в ноябре 2010 года. Каждый механизм часов оснащен кремниевой спиралью баланса OMEGA Si 14, что обеспечивает повышенную устойчивость к механическим повреждениям и влиянию окружающей среды. В коллекцию OMEGA Ladymatic вошли часы с полированным корпусом диаметром 34 мм из 18-каратного желтого или красного золота, либо из нержавеющей стали. Граница между декоративным оформлением и внутренней частью корпуса обозначена керамическим кольцом. Часы Ladymatic представлены с полированным или усыпанным бриллиантами безелем, заводная коронка также может быть декорирована бриллиантом огранки BRILLANT OMEGA CUT™.

OMEGA Ladymatic

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?