События & стиль жизни

Гала-парад Ferrari прошел у стен Кремля

Событие прошло при поддержке Hublot

При поддержке часовой мануфактуры Hublot 12 июля у стен московского Кремля состоялся гала-парад автомобилей Ferrari, посвященный 10-летию марки в России и прошедший в рамках автомобильного шоу Moscow City Racing. Суперкары, представляющие современный модельный ряд Ferrari, и автомобили, приобретенные поклонниками марки в России за 10 лет, проехали колонной от Болотной площади до стен Кремля. Возглавил парад кабриолет 458 Spider с полностью убираемым жестким верхом, впервые примененным для спорткаров с подобной конфигурацией.

Hublot

Hublot

Hublot

Hublot

Кабриолетом управлял тест-пилот команды Scuderia Ferrari Марк Жене. За ним следовал первый в истории марки полноприводный автомобиль Ferrari Four, за руль которого сел коммерческий директор центральной Европы, Среднего Востока и Азии Франческо Бьянки. В колонне также была модель F12berlinetta и одна из последних новинок марки 458 Speciale. Всего в параде приняло участие более тридцати суперкаро, в том числе, F430 с 8-цилиндровым двигателем, кабриолет Ferrari California, купе 458 Italia, преемник одной из самой популярной модели марки F355 – Ferrari 360 Modena; спортивное купе класса Gran Turismo Ferrari 612 Scaglietti презентованное в 2004 году и представленная в 2008 году самим Михаэлем Шумахером Ferrari f430 Scuderia.

Hublot

Hublot

Hublot

Hublot представила новую коллекцию часов Big Bang Ferrari Russia в честь 10-летия Ferrari в России. Это первая ограниченная коллекция часов Ferrari, разработанная специально для России. Коллекция состоит всего из 25 пронумерованных экземпляров.

Hublot

Hublot

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?