Новинки & модели

Часы Frederique Constant Horological Smartwatch

Из экспериментального революционного устройства Horological Smartwatch всего за два года превратилось в привычный повседневный аксессуар. В ноябре состоялась премьера новой дамской коллекции, которую представила актриса и филантроп Гвинет Пэлтроу. На первый взгляд — это элегантные классические часы. Но у них есть свои секреты.

В 2015 году Frederique Constant произвела фурор, став первой швейцарской мануфактурой, представившей собственные «умные» часы. Причем отнеслась к проекту Horological Smartwatch также «по-мануфактурному» — то есть не просто приобрела в Кремниевой долине чип, а открыла собственное подразделение Manufacture Modules Technologies Sarl или MMT, впоследствии ставшее отдельной независимой компанией. Совместно с ММТ Frederique Constant разработала ряд инновационных и творческих решений, позволивших внедрить новейшие технологии смартчасов в мир классического часового искусства.

Часы Frederique Constant Horological Smartwatch

В 2016 году появилось второе поколение механизмов: калибр MMT-282 с увеличенным сроком службы батареи (до 4 лет), а также несколькими полезными дополнительными функциями: теперь в дополнение к фитнес-трекингу, мониторингу сна и автоматической синхронизации времени в любой точке планеты часы также обладают функцией уведомлений о сообщениях и звонках, а также копирования данных на случай, если часы потеряются.

Но особенно приятно, что новый механизм был представлен сразу в большой линии разнообразного дизайна часов Frederique Constant: 5 мужских и 5 женских моделей. Причем последние отличает изысканный дизайн и роскошные детали, например, гильошированный циферблат, элементы из перламутра, бриллианты и золото. Специально для дамской серии был разработан миниатюрный механизм MMT-281, который умещается в корпус 34 мм. Часы, которые позволяют быть инновационными без ущерба для красоты и элегантности.

Гвинет Пэлтроу, актриса, посланница благотворительных акций Frederique Constant:

«Frederique Constant — это компания, которая постоянно вдохновляет меня, потому что она не только представляет высококачественные часы Frederique Constant Horological Smartwatch для современных женщин, но также ставит и высокие цели в служении обществу. Я полностью разделяю эти ценности».

Frederique Constant Horological Smartwatch

Ref.: FC-281GHD3ER6B
Корпус: 34 мм из стали, сапфировое стекло с антибликовым покрытием, WR 30 метров
Механизм: кварцевый швейцарский калибр MMT-281, срок службы батареи 2 года
Функции: часы, минуты, а также смарт-функции: фитнес-трекинг, будильник, мониторинг сна и активности, мировое время, индикатор сообщений, сохранение данных в «облако»
Циферблат: темно-серый с гильошированным узором, вставки из перламутра, накладные римские индексы, 8 бриллиантов
Браслет: стальной
Цена: 68 850 руб. (сталь) 93 760 руб. (сталь и золото)

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?