События & стиль жизни

Финский бренд SUUNTO представил новые часы с GPS

 Презентация часов состоялась в Серебряном Бору

23 мая в Серебряном Бору Яри Икахеймонен (бренд менеджер SUUNTO) и Маркус Кеметтер(продакт-менеджер линейки Ambit) рассказали педставителям прессы и партнерам компании о возможностях новых моделей финского часового бренда SUUNTO AMBIT 2 и AMBIT 2S со встроенным GPS-навигатором.

часы SUUNTO

SUUNTO AMBIT 2

Помимо GPS-навигатора часы SUUNTO AMBIT 2 измеряют скорость, темп и расстояние передвижений, определяют текущую, среднюю и максимальную частоту сердцебиения, измеряют высоту с помощью барометрического альтиметра, показания которого корректируются в соответствии с данными GPS. Кроме того, часы оснащены незаменимыми в экстримальных видах спорта функциями штормового предупреждения, датчиком приливов и отливов, термометром, 3D-компасом и множеством других полезных функций.

Часы SUUNTO AMBIT 2 замороженные в ледяной скульптуре

Гости презентации смогли самостоятельно оценить возможности часов SUUNTO AMBIT 2 в действии, приняв участие в командных соревнованиях "Амбитлон". Три команды под руководством опытных спортсменов, членов сборной России по скайраннингу — Жанны Вакуевой и Артема Ростовцева — соревновались друг с другом, выполняя различные задания: игра в баскетбол на джолли-джамперах, езда на велосипеде по пересеченной местности и многое другое. Чтобы добраться от одной точки квеста до другой, участники соревнований использовали встроенный GPS-навигатор часов Ambit2. 

Гости презентации испытывают часы SUUNTO AMBIT 2 на специально организованных соревнованиях "Амбитлон"

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?