События & стиль жизни

Президент S.T.Dupont спел «В Питере пить»

Алан Креве и его группа The Managers выступили в Москве

Алан Креве, президент марки S.T.Dupont, через день после вручения эксклюзивной зажигалки Сергею Шнурову - «Музыканту года» по версии журнала GQ, спел песню группы «Ленинград» «В Питере пить», на ужине в ресторане Baccarat Cristal Room. 13 сентября гостей мероприятия ждал необычный сюрприз - концерт группы Алана Креве The Managers, в которой президент S.T.Dupont выступает вокалистом и бас-гитаристом.

В рамках ужина были представлены новые уникальные лимитированные коллекции, некоторые из которых специально по этому случаю были доставлены в Москву. Среди изделий, которые можно было оценить в Baccarat Cristal Room, были зажигалка c усложнениями Complication, лимитированная коллекция Lucky 8, Vitruvian Man из позолоты и фирменного лака S.T.Dupont по мотивам эскиза Леонардо да Винчи, коллекция Napoleon, зажигалки и ручки, украшенные цитринами, из коллекции Phoenix Renaissance, а также кожаные портфели из последней коллекции Atelier.

В конце ужина-концерта гостям был предложен торт в виде гитары Fender Stratocaster, в честь одноименной лимитированной коллекции зажигалок, которая должна появиться в следующем году, и одной из любимых гитар президента марки.

Гостями вечера стали телеведущая Марианна Максимовская, актриса Екатерина Вуличенко, Ксения Чилингарова, модный обозреватель и светская львица Ирина Чайковская, бизнесмены Алексей Шахов и Тимур Шакая, светские львицы Людмила Крупкина и Элена Казанджян и многие другие.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?