События & стиль жизни

Vacheron Constantin – презентация Metiers d’Art Elegance Sartoriale в Москве

Vacheron Constantin представила в столице коллекцию часов с циферблатами, декорированными орнаментами, повторяющими узор на костюмных тканей

Vacheron Constantin 25 июля в своем столичном бутике провел презентацию эксклюзивной коллекции часов Metiers d’Art Elegance Sartoriale, созданной совместно со Vitale Barberis Canonico - старейшим в мире поставщиком высококачественных тканей. Шерстяная мануфактура Vitale Barberis Canonico создает престижные ткани для швейной промышленности на протяжении более 350 лет в самом сердце итальянского региона Пьемонт на исторической фабрике в Пратриверо. Компанией управляют члены одной семьи вот уже 13 поколений.

Мастера гильоширования и эмальеры Vacheron Constantin «одели» циферблаты новых моделей коллекции Métiers d’Аrt Élégance Sartoriale в «ткани»: на циферблатах появились узнаваемые узоры с классических мужских костюмов -  гленчек, «елочка», крупная клетка, тонкая полоска и шотландка. Теперь настоящие джентльмены получили возможность подобрать костюм к часам.

Vacheron Constantin провел презентацию в России совместно с брендом Icon Suit, специализирующимся на эксклюзивном пошиве мужского гардероба и предоставившим костюмные ткани, подобранные к циферблатам часов Metiers d’Art Elegance Sartoriale.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?