События & стиль жизни

Владимир Вдовиченков, Оксана Федорова и Виктория Лопырева на показе «Светской жизни»

«Светская жизнь» Вуди Аллена – специальный показ от Mercury

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова, Алла Вербер, Светлана Иванова, Оксана Федорова, Марианна Максимовская, Татьяна Геворкян, Елена Ищеева, Игорь Матвиенко, Ксения Князева, Инна Жиркова, Наталья Бардо, Елена Захарова, Виктория Лопырева, Алексей Барабаш и другие не упустили шанс увидеть романтическую комедию Вуди Аллена «Светская жизнь» - фильм открытия Каннского кинофестиваля и закрытия 38-ого Московского международного кинофестиваля. Показ прошел 19 июля в концертном зале Barvikha Luxury Village при поддержке компании Mercury.

Mercury, Chopard, Pasquale Bruni, Mikimoto, Garrard, Messika, Rolex, Hublot – часы и ювелирные украшения известных брендов зрители смогли оценить в фойе концертного зала.

В центре сюжета «Светской жизни» история молодого человека, который в 1930-х годах приезжает в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. Там он погружается в жизнь местной богемы, которая проводит время в модных кафе и ночных клубах. На пути героя встречается прекрасная незнакомка, которая переворачивает уклад его жизни с ног на голову. Главные роли в картине исполнили Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Джесси Айзенберг и Стив Карелл. Оператор – легендарный Витторио Стораро (обладатель трех премий «Оскар»).

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?