События & стиль жизни

Жан-Кристоф Бабен, Карла Бруни и Люк Эванс открыли бутик Bvlgari в Москве

Флагманский бутик расположен на пересечении Кузнецкого моста и Петровки

На пересечении Кузнецкого моста и Петровки состоялось торжественное открытие флагманского бутика Bvlgari в Москве. Гостей встречал президент компании Жан-Кристоф Бабен, посол бренда Люк Эванс и Карла Бруни. На празднование пришли Светлана Ходченкова, Рената Литвинова, Алиса Хазанова, Наталья Якимчик, Эвелина Хромченко, Мирослава Дума, Андрей Малахов, Екатерина Андреева, Саша Петров, Оксана Бондаренко, Ида Лоло, Анна Скиданова, Дарья Субботина, Артем Королев, Екатерина Мухина, Снежана Георгиева и многие другие.

Карла Бруни появилась в великолепном колье из коллекции высокого ювелирного искусства Giardini Italiani, а посол бренда Люк Эванс был в изысканных часах Octo. Российская посланница бренда Светлана Ходченкова выбрала колье и серьги из коллекции высокого ювелирного искусства Flora. Архитектурную концепцию бутика специально для Bvlgari разработал Питер Марино. Вслед за реконструкцией исторического магазина в Риме в 2014 году, новый концепт был внедрен в бутик в ГУМе, а затем - в новом флагманском бутике на Кузнецком мосту. Главная идея заключается в использовании античного мрамора и камней типичных для римских построек с применением классической геометрии, открытой для современной интерпретации.

После открытия гости отправились на ужин в Посольство Италии на частный концерт Карлы Бруни. Певица выступала в колье из культовой коллекции Serpenti.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?